Буквально через пару дней наступит долгожданная весна, а это значить, что встречать ее нужно обновленной – с новыми нарядами. Что носить весной, когда до теплого солнца еще далеко, но сильные морозы уже позади, наша редакция решила показать на примерах украинских fashion-блогеров. Ведь теперь моду задают не только дизайнеры и голливудские звезды, но и фэшн-блогеры, миссия которых – правильно и четко формировать стиль.

Читайте также: 10 украинских звезд, которые носят национальную одежду

Так, например фэшн-блогер Тина Созонова предлагает обратить внимание на тренчи. Такая верхняя одежда будет уместна как под уличный образ (футболка, кеды и джинсы), так и под более вечерний (элегантное платье, лодочки и роскошный клатч). Также тренч подходит всем женщинам: он идеально подчеркивает фигуру, делает талию утонченной, а образ превращает в более женственный. 

 

В продолжение предыдущего поста. 👩🏻‍💻 В моем аутфите тренч стал тем самым базовым звеном, связывающим все элементы. То есть: свитера с широкой горловиной, сверху которого надето платье в горох длины миди, ажурные колготки, ботинки с острым носиком, сумка-бочонок. Многослойный и сложный образ, но именно этим мне хотелось продемонстрировать насколько утилитарная вещь оверсайз тренчкот. . ph. @vikaaleksandrova 📷

Допис, поширений Tina Sizonova (@tina_sizonova)

А Маргарита Мурадова предлагает ранней весной носить яркие шубы в сочетании с ярким головным убором. Стилисты рекомендуют сочетать яркую шубу с деловым стилем в выдержанных тонах: черных, белых или серых .Если яркий цвет вас пугает, тогда обратите внимание на приглушенные тона. 

Читайте также: Что носить весной 2018: джинсы бойфренды

Оля Карамболя рекомендует обратить внимание на модные и универсальные джинсы 2018 года – mom-jeans. Это прямые джинсы свободного кроя с высокой талией. Они комфортные, нигде не давят и не жмут. Mom-jeans не только стройнят ноги, но и визуально сужают талию.

 

Еду в поезде и думаю над тем, когда же в сторис можно уже будет прикреплять аудиозапись🙈 вот было бы круто, потому что у меня как раз крутится в голове песня Мумий Тролль - Вдруг ушли поезда🎵 А ещё у меня наконец-то появился дорожный рюкзак из ЭКО-кожи @jw.pei 🖤 Теперь, когда еду куда-то могу набросать туда всего всего всего. Что я беру в ручную кладь: Паспорт+ документы Кошелёк Косметичка Блокнот Power Bank Перекус (злаковые батончики например) Санитайзер для рук Наушники Конфетки от укачивания Планшет 🌿🌿🌿

Допис, поширений Olga (@karambolia.olia)

Украинский фэшн-блогер Алина Френдий рекомендует весной носить плиссированные миди-юбки в сочетании с oversize водолазками пастельных оттенков. Смотрится очень стильно и свежо!

Читайте также: Как выглядеть стильно весной: 5 модных атрибутов

А одесситка Елена Галант наглядно показывает, как сочетать 50 оттенков серого. Серый цвет будет выигрышно смотреться весной 2018 года с пастельными оттенками нарядов.

Напомним также, что ранее мы писали о том, что надеть 8 марта, чтоб быть неотразимой. Подробности и фото по ссылке.