Джинсы-бойфренды считаются одними из самых комфортних и сексуальных брюк. Такие джинсы должны быть в гардеробе у каждой женщины, ведь они универсальны, и подходят практически под любой образ: как и для вечернего, так и для более повседневного. 

Читайте также: Как носить черные брюки в 2018 году: лучшие street-style примеры

Весной стилисты призывают обратить внимание именно на джинсы-бойфренды. Ну а если у вас есть парочка таких брюк, тогда вам нужно знать, как носить бойфренды весной и выглядеть при этом стильно.

Весной стилисты рекомендуют носить бойфренды с рубашками и блузами. Если блуза будет светлого, однотонного цвета, тогда выбирайте обувь более яркого оттенка. В качестве аксессуара используйте широкополую шляпу и солнцезащитные очки.

Читайте также: Как выглядеть стильно в 2018 году: правила и советы

Также бойфренды лучше всего сочетать с длинным пальто. Под такой образ лучше всего надеть однотонную блузу или футболку, туфли, лодочки или кеды. А чтобы образ не выглядел скучно, дополните его оригинальной сумочкой или необычным портфелем. 

Важно, джинсы бойфренды не обязательно должны быть синего или голубого цвета, попробуйте чёрные и сочетайте их с верхом абсолютно любого цвета.

Напомним, ранее мы писали о том, с чем лучше всего носить широкие штаны в 2018 году. Стильные образы на каждый день с широкими штанами вы можете посмотреть тут.