Водолазки, родом из 60-х годов, стали хитом 2018 года. Теперь водолазка не только согреет вас в холода, но и станет отличным спутником в модном образе. Но как и с чем правильно носить водолазку и выглядеть при этом не старомодно?

В 2018 году стилисты предлагают обратить внимание на водолазки пастельных оттенков. Идеальным вариантом станут молочный, бежевый, нежно-розовый или лавандовый оттенки. Такой свитер идеально подойдет как для офисного стиля, так и для повседневного.

Зимой 2018 года в моде будет водолазка как из трикотажа, так и с фактурной вязки. Если вы хотите подчеркнуть свитером свою утонченную фигуру, тогда выбирайте обтягивающую водолазку. Oversize водолазка подойдет всем, без исключения женщинам, и даже придаст образу очаровательности и изысканности.

Читайте также: Как одеться зимой: 20 street-style примеров

С чем носить водолазку? Стилисты рекомендуют придерживаться таких правил: если вы выбрали объемную водолазку, тогда выбирайте брюки, которые будут вас обтягивать, или будут прямого кроя. Избегайте мешковатого образа, он придаст вам неуклюжий вид. Такой свитер принято сочетать с брюками-клеш, со светлыми джинсами: бойфрендами, скинни либо же с высокой посадкой. Цветовая гамма может быть разной, главное чтобы оттенки гармонично сочетались в образе. Попробуйте также носить водолазку с юбкой. Необязательно это должна быть миди или макси-юбка. Для стильного лука выбирайте бархатную юбку темных оттенков.

Обувь под свитер-водолазку выбирай более женственную и утонченную, без грубой подошвы. Идеально подойдут ботфорты, ботильоны, высокие сапоги или сапоги из бархата.

Модный свитер 2018: как и с чем носить водолазку
Модный свитер 2018: как и с чем носить водолазку
pinterest.com

Ранее мы писали, какие пуховики в моде это зимой. Стильные фасоны пуховиков 2018 года смотрите тут.