Вопрос выбора наряда для каждой женщины представляет собой нечто сложное, вроде уравнения с графиками и с постоянным неизвестным x и подбор одежды для тренировок — далеко не исключение.

Читай также: Adidas Originals представил новую коллекцию by Pharrell Williams

Мир модников, звезд Америки и Европы нам диктует красоту и роскошь при любых обстоятельствах. Будь-то кэжуал тренировка или просто обычная пробежка — ты должна блестать! 

Главное — найти золотую середину и подобрать комфортный для тебя образ.

“Можем сказать, что главное правило — никаких правил. Комбинировать, сопоставлять облегающее с парящим и мешковатым“, — поделились участницы Dance Divas.

Модный наряд в стиле оверсайз

Время танцев: как подобрать одежду для тренировки
Время танцев: как подобрать одежду для тренировки
womanadvice

Используй фантазию — его футболка или майка отлично подойдут для тренировки, но если есть возможность, то стоит прикупить личную объемную вещь и она станет для тебя одной из любимых в гардеробе. 

Лосины и леггинсы

Сейчас выбор лосин очень широк и их разнообразие просто впечатляет. Выбирай самую подходящую пару и комбинируй со всем, что ты любишь. 

Высокие носочки

Время танцев: как подобрать одежду для тренировки
Время танцев: как подобрать одежду для тренировки
пресс-служба

Да-да, именно те, что так тебе нравятся и, кстати, которые сейчас в тренде. Не бойся брать на тренировку с собой даже белые. Поверь, будет очень круто смотреть на себя в зеркало.

Смотри фото нарядов для танцев: 

Напомним, ранее Ivona писала о том, что Mango Sport презентовал ультрамодную коллекцию.