Купальник. Почти за век своего существования он претерпел столько трансформаций, что, казалось бы, сегодня не сможет удивить ничем. Поэтому в поиске вдохновения и самых актуальных пляжных тенденций мы обратились к летней коллекции Yamamay. Трендовые модели итальянского бренда впечатлили своей необычностью и красотой. Не верите? Взгляните на топ-7 – включите фантазию!

1. Floral by Amir Slama

Джинс и цветущий сад – ассоциации лета дизайнера Амира Слама воплотились в капсульной линии Floral by Amir Slama. Результат творческой коллаборации с итальянским брендом нам понравился искусным сочетанием двух трендов, а в различные конфигурации – бра балконет, пуш-ап или необычные треугольные шашечки, создающие роскошное декольте – мы влюбились с первого взгляда!

2. Malao

Мы любим лето за ощущение свободы, которое дарит знойный сезон. Но если обстоятельства не позволяют выбраться из рутины, на помощь приходит Malao. “Хищный“ окрас и озорные китицы, колыхающиеся при ходьбе – все, что нужно для смены амплуа из городской superwoman в роковую красотку. Как всегда Yamamay радует выбором фасонов и комбинаций. С леопардовым принтом можно подобрать как классическое бикини, так с лифом бандо и чашками пуш-ап. Ну а плавки с завышенной талией (между прочим, создающие красивый изгиб) и вовсе надеть наоборот и получить черную расцветку.

Включить фантазию: ТОП-7 самых необычных моделей купальников
Включить фантазию: ТОП-7 самых необычных моделей купальников
Yamamay

3. Nice Vibes

Переводя название “nice vibes“, не ошибитесь: монокини – не о Ницце, а о приятном. О том, как красиво будет смотреться плетение на теле, визуально удлиняя силуэт и предавая ему изящества. С первого взгляда модель влюбляет в себя и умело подобранными цветами: оттенки бронзы, карамели и бирюзы раскрываются богатым спектром и нежно мерцают при свете солнца.

4. Power of Colours

Трикини Power of Colours пленило нас еще при просмотре кампейна. Именно в нем Алис Пеньяка рассекала на лошади через пустыню, как бы намекая: все маршруты судьбы можно преодолеть, выбрав правильный купальник. Модель Power of Colours как раз такая, говорят живописные восточные узоры и соблазнительные вырезы по бокам. Красочный орнамент сделает вас самой заметной на пляже, а игривый дизайн – не позволит оторвать глаз.

Включить фантазию: ТОП-7 самых необычных моделей купальников
Включить фантазию: ТОП-7 самых необычных моделей купальников
Yamamay

5. Jinka

Абстракции в черно-бело-золотых тонах на купальнике Jinka пробуждают интерес, а кокетливая шнуровка на топе заигрывает с воображением. Кстати, модель отдает дань моде на спорт. Специальный крой сделал купальное брасье и плавки с завышенной талией максимально комфортными для динамичных движений. Если вы любительница серфа или гидроскутера – Jinka идеальный вариант.

6. Sail

У медали – две стороны, у бикини Sail тоже. Двусторонний лиф можно надевать “лицом“ и наизнанку, в зависимости от настроения и любимого принта. Морская полоска или пальмы? Трендовый паттерн не придется выбирать, с купальником Sail вы получаете оба. Отличное решение, когда хочется сменить образ, но не менять полюбившуюся модель.

7. Sculpt

Элегантностью и головокружительным эффектом: купальники линии Sculpt впечатляют созданием идеальных форм. Эластичные ткани и запатентированные технологии выполняют корректирующую функцию. Бикини подтягивают фигуру, поддерживают бюст и  создают точеные женственные формы. Эта “находка“ позволит не просто чувствовать себя уверенно, но и поддаться курортному настроению, наслаждаясь национальными блюдами на all inclusive.

Включить фантазию: ТОП-7 самых необычных моделей купальников
Включить фантазию: ТОП-7 самых необычных моделей купальников
Yamamay

Предлагаем Вам увидеть серию новых купальников от Yamamay:

Ознакомившись с топ-7, не спешите выключать фантазию! Перечень необычных купальников Yamamay не ограничивается семью, в коллекции каждая модель – источник вдохновения и самовыражения в стиле. Каким бы ослепительным не было солнце, этим летом самой яркой и блистательной будете вы, отдав предпочтение бикини, пляжной одежде и аксессуарам итальянского бренда! 

Магазины Yamamay в Украине:

г. Киев, ТРЦ Dream Town, Оболонский проспект, 1-Б (1-й этаж, атриум “Греция“);

г. Киев, ТРЦ Gulliver, площадь Спортивная, 1-А (2-й этаж);

г. Киев, ТРЦ “Аладдин“, улица Михаила Гришко, 3А (2-й этаж);

г. Киев, ЦУМ, улица Крещатик, 38 (3-й этаж);

г. Киев, ТРЦ KOМOD, улица Митрополита Андрея Шептицкого, 4А (2-й этаж);

г. Одесса, ТРЦ City Center, проспект Маршала Жукова, 2 (1-й этаж).

yamamay.com

facebook.com/Yamamay.ua

instagram.com/yamamay_ukraine