Правильная пара к джинсам – это лучший способ проявить нашу симпатию. Сегодня мы расскажем, как выбрать к дениму правильных “спутников“. 

 

Топ с воланами

Рюшу, оборки, воланы – это то, на чем тебе стоит сосредоточить внимание ближайшие пять месяцев. Они придают образу нарядности, которой так хочется с приходом весенне-летнего сезона. В пару к топу с воланами предлагаем подобрать джинсы с рваной кромкой.

Рубашка с оборками

Оборки сегодня всюду, поэтому считаем, что вместе с джинсами вещь с таким декором будет смотреться очень мило. Наш выбор пал на полосатую рубашку. Заметь, как ретро-джинсы с завышенной талией из предмета casual вдруг трансформируются в вещь для особого случая.

Золотые ботинки

Читай также: В кадре: семь фотогеничных образов

Металлик сейчас в почете, а деним никогда и не терял этого статуса. Комбинация светлых джинсов и золотых ботинок выглядит совершенно не буднично, хоть блогеры и предлагают такой вариант на каждый день. 

Спортивная водолазка

Интересный симбиоз классической водолазки и мастерки выглядит свежо и неизбито, а если еще и дополнить его свободными джинсами и туфлями на аккуратном каблучке, то получится вообще очень оригинально.

Интересный топ

Читай также: Шесть обувных трендов, которые будут везде

Джинсы – это неплохая база для игр с многослойностью, так что используй их возможности. Для начала попробуй соединить кофту с удлиненными рукавами и рубашку с оборками. Согласны, смело, но мы думаем, что ты уже готова к экспериментам со стилем.

Босоножки на необычном каблуке

Если ты, как и мы, любишь оригинальную обувь, то этот образ тебе точно понравится. Такие босоножки мгновенно преобразят даже самый простой образ, а если им на помощь придет ярко-желтая косуха, то тут уж без вариантов.

Мюли на каблуке

Мы только стали привыкать к этим необычным туфлям, а зарубежные модницы уже во всю экспериментируют с высотой каблука, формой и цветом. Давай не отставать, тем более что их “спутниками“ станут уже проверенные рваные джинсы. А топ с объемными рукавами – это “вишенка на торте“. 

Смотри видео о трендовых джинсах 2017 года:

%video616243%