Знакомься с аккаунтом @Siduations. Его основатель, творец и вообще один-единственный – Сидни Праватиотин – смеется над Евой Чен и Марком Джейкобсом, смело добавляет Алису из Страны Чудес и Золушку в фотографии street style, “транспортирует“ Ханну Габи Одиль в Игру престолов и многое-многое другое. 

Читай также: Instagram-аккаунты, на которые стоит подписаться любителям моды

О шикарном аккаунте никто бы и не знал, если бы не Кэролайн Исса, главный редактор глянцевого журнала Tank. Всего один репост и похвальный комментарий – и Праватиотин стал мегапопулярным в Instagram. Это позволило ему стать еще более дерзким. По горячую руку Сидни попали все, начиная от Тома Брауна до Демны Гвасалии. Конечно, юмор у инстаграмера не черный, поэтому инсайдеры не обижаются на его коллажи и даже тихо посмеиваются над его умением подмечать и воплощать свои идеи.

Нам особенно понравилась серия работ с героями диснеевских мультфильмов. Что может быть прекраснее Чеширского кота, пластиковой косынки и Christopher Kane? А рекламной кампании Gucci, которая превращается в сказку о Золушке?

Смотри в галерее “диснеевскую“ серию от Сидни Праватиотин:

Смотри в галерее коллекцию с “пластиковыми косынками“ Christopher Kane:

%video611758%