Современным девушкам становится все сложнее сделать осознанный выбор: спортивные шортики пользуются популярностью наравне с женственными стрингами, а качественные синтетические материалы не менее популярны, чем натуральные – хлопок и шелк. Все актуальнее становится тема ретро: возвращаясь к 50-м, 60-м гг. прошлого века, дизайнеры предлагают модницам закрытые трусики с высокой талией. Сложно не потеряться в этом разнообразии. А тем более не хочется ежедневно задумываться над тем, какие прокладки подобрать под выбранную тобой сегодня форму белья.

Ежедневные прокладки Сarefree FlexiForm  облегчат проблему выбора – ведь новые салфетки подойдут для белья любой формы. Они будут удобными независимо от того, что ты наденешь сегодня – слипы, шортики, стринги или танга. Уникальная форма со сгибающимися краями делает их универсальными для любого типа белья – салфетка для классического белья с легкостью превратится в салфетку для стрингов. Мягкие, воздухопроницаемые и незаметные в употреблении, новые салфетки обеспечат тебе комфорт в течение всего дня. Как и все модные аксессуары, салфетки Carefree FlexiForm сделаны в Италии. Carefree – марка №1 в Украине среди премиальных ежедневных салфеток.

Помимо ежедневных салфеток, Carefree предлагает серию влажных салфеток для интимной гигиены. Влажные салфетки Carefree – идеальное средство гигиены в любых жизненных ситуациях – на работе, отдыхе или в поездке. Их мягкая формула не содержит спирта и дополнена экстрактом ромашки, который обеспечивает деликатный уход.