Ни для кого не секрет, что великолепная укладка – результат кропотливого труда, и только ее счастливая обладательница знает, сколько времени было проведено… в ожидании своей очереди к стилисту! Но, может быть, есть другой способ достичь желаемого эффекта? В конце концов, в мире столько всего интересного – так стоит ли тратить драгоценное время на ожидание?

Rowenta – один из лидеров украинского рынка фенов и приборов для укладки волос – представляет подарочный набор, в который входят фен InfiniPro с профессиональным мотором и профессиональная щетка для брашинга из эксклюзивной коллекции "Золотой Век". Вам больше не придется проводить долгие часы в салоне красоты – теперь все средства для создания великолепной укладки у вас под рукой!

Rowenta предлагает вам стать счастливой обладательницей прибора, ранее доступного только стилистам. В элегантном черном корпусе кроется "сердце" нового фена InfiniPro - профессиональный мотор мощностью 2000 Вт. Сушка и укладка не займут много времени, но будут невероятно эффективными – и эффектными!

Создание прически отнимает много сил? С новым феном от Rowenta укладка превратится в необыкновенно легкий и комфортный процесс. InfiniPro  включается автоматически при взятии в руки. Стоит вам выпустить прибор из рук, и он отключится – это так удобно! Использовав эту функцию  однажды, вы удивитесь тому, как могли обходиться без нее прежде! При желании вы можете перевести фен в обычный режим.

Входящая в набор профессиональная щетка для брашинга позволит воплотить в жизнь любую, даже самую сложную укладку. Супер-узкий концентратор обеспечивает невероятно мощный поток воздуха: ваша прическа надолго сохранит идеальный вид. Последний штрих – благодаря профессиональному мотору подача ультра-холодного воздуха гарантирует лучшее закрепление укладки.

С новинкой от Rowenta вам не придется волноваться за здоровье и внешний вид волос: функция ионизации позволит снять электростатическое напряжение и сохранить внутреннюю влагу каждого волоска. Послушные и блестящие локоны – не об этом ли вы мечтали? С феном InfiniPro  от Rowenta из эксклюзивной коллекции "Золотой Век" вы каждый день сможете покорять окружающих по-настоящему профессиональной укладкой!