Самый страшный день в году уже совсем скоро, а это означает, что пора запасаться немыслим количеством сладостей в виде самых диковинных форм, а также поразмыслить над тем, какой образ вы хотите воплотить на этот раз. Если вы до сих пор не определились со своими жуткими предпочтениями, то предлагаем 10 самых стильных, ужасно красивых и невероятных вариантов маникюра, который сможет вдохновить вас на создание лучшего костюма для Хеллоуина в вашей жизни. Ivona уверена, что в случае с этими идеями нейл-арта, не маникюр нужно подбирать под костюм, а как раз наоборот. 

Читай также: Модный антидепрессант: ТОП-7 предметов гардероба, которые скрасят осеннюю хандру

  • Подруга Франкенштейна 

Невероятно стильно и точно необычно смотрится “лоскутной“ маникюр, который подойдет девушке, решившей сыграть роль модной мисс Зомби или подружки Франкенштейна. Подобные клаптики должны присутствовать не только на ногтях, но и на лице, демонстрируя “собранное“ состояние вашей героини, и, конечно, на костюме. 

  • Пожиратели смерти 

Классический сегмент костюмов на Хеллоуин составляют разнообразные вариации на тему “Гарри Поттера“. В том случае, если вы хотите продемонстрировать всю “жуть“ вашего характера и темную сторону личности, то рекомендуем выбрать образ в стиле поклонницы Лорда Волан де Морта - пожирательницы смерти, а в дополнение наряду выберите маникюрные наклейки, на которых изображены жуткие моменты, иллюстрирующие, что происходит до и после трансгрессии в логове темных волшебников. 

  • Скелет-рентген 

Скелеты, черепа и прочие атрибуты “трупной“ темы - традиционная история для костюмов на Хеллоуин. Впрочем, и в обычной жизни встречаются люди, предпочитающие готические наряды и маникюр. Вот только “скелетный“ нейл-арт хорош будет 31-го октября, а не в качестве аккомпанемента деловому луку. 

Читай также: Самые стильные сериалы 2019 года, от чьих героев и их гардеробов трудно оторвать взгляд

  • Оно 

Все обожают Стивена Кинга, а особенно экранизации по мотивам его романов. В этом году вышло продолжение легендарного фильма “Оно“, поэтому нам кажется, что лаконичный маникюр в стиле Пеннивайза будет как никогда актуален. Особенно хорош контрастный вариант: с одной рукой, выполненной в темных оттенках, а другой - в светлых. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Говорят хэллоуин скоро?! ⠀ ⠀ ▫️Снятие покрытия ▫️Комбинированный маникюр ▫️выравнивание/укрепление базой ▫️покрытие гель-лак ▫️дизайн ⠀ 💸Стоимость: 2500₽ ⠀ ⠀ 📝Записывайтесь по ссылке на вотсап в шапке профиля ⠀ ☎️ и по телефону 8-926-136-87-43 #маникюрволоколамск #пименоварисует #оно #хеллоуинскоро #мастерманикюраволоколамск #рисунокотруки #маникюрнахеллоуин #волоколамск #волоколамскийрайон #ногтиволоколамск #рисункигельлаком

Публикация от Маникюр▫️Педикюр▫️Волоколамск (@pimenova_kat)

  • Кровавая расправа 

Кровь, стекающая с пальцев рук, может свидетельствовать только о том, что вы совершили преступление - надеемся не модное! На самом деле именно такой маникюр редакция Ivona признала самым стильным из всех возможных на Хеллоуин. Выглядит по-настоящему жутко, но вместе с тем мегаактуально: будто вы убили девушку, решившуюся надеть в этом сезоне “скинни“ в паре с косухой и дополнить все это “безобразие“ шапкой с помпоном и клетчатым палантином.  

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#красотапрофи #советы_КП #времяменяться #осень #идеиманикюра #модныйманикюр #ногти #krasotaprofi #КРАСОТАprofi #маникюрнахеллоуин #советы_КРАСОТАprofi #трендыманикюра #хеллоуин2018 #halloween . 💅 Впечатляющий маникюр на Хэллоуин 2018 – самые крутые идеи для «страшненьких» ногтей 🎃💣 . 🖤 Кровавый маникюр 😉 Удивить маникюром на Хэллоуин а ля «я сломала ноготь» с потеками крови и имитацией ранки или вовсе шва однозначно можно. К тому же сделать простой кровавый маникюр можно легко в домашних условиях. 💉 Вариантов кровавого маникюра на Хэллоуин 2018 вы найдете предостаточно, среди есть идеи и более спокойные и довольно жуткие. 🖤 Маникюр на Хэллоуин с паутинкой и паучками Популярным нейл-артом в дизайне маникюра на Хэллоуин всегда будут рисунки пауков и узоры паутины. 🕸 Паучков можно изобразить милыми и забавными или страшными и уродливыми. Эффектным будет маникюр на Хэллоуин с паучками, брюшко которых покрыто флоком или представлено в дизайне стразами. 💎

Публикация от KРАСOTAprofi (@krasotaprofikirov)

  • Santa Muerte 

Если вы хотите проявить не только знание модных трендов, но и общую начитанность и обширный кругозор, то рекомендуем остановиться на варианте с изображением божества культа Санта Муэрте. Исконно мексиканское вероисповедание, приверженцы которого поклоняются самой Смерти, стало очень популярно в Украине - ему посвящаются полноценные фестивале в самых больших городах. Поэтому маникюр в стилистике религиозного культа, дополненный костюмом Той Самой Дамы будет невероятно ужасающ. 

 

  • Малефисента 

Покажете любую другую отрицательную героиню, которая вызывала бы больше сочувствия и нежных чувств, чем Малефисента, околдовавшая Спящую Красавицу Аврору проклятьем вечного сна. И мы не знаем, дело ли в том, что Анджелина Джоли невероятно эффектная женщина, на фоне которой милая, хоть и симпатичная Эль Фэннинг меркнет, или людям действительно больше нравятся негативные персонажи, находящие отклик глубоко в душе каждого из нас? В любом случае черно-багровый маникюр с капельками крови точно пришелся бы ей по вкусу, а потому нравится и нам. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🧟‍♂️Варианты маникюра на Хеллоуин 🎃🎃🎃. ⠀ 🧛🏻‍♀️Кто как справил праздник в этом году? Отмечайте нас у себя, кто какие креативные идеи сделал на ногтях для Хеллоуина😍👌🏼! ⠀ Может самым креативным и интересным подарим неплохие ништячки ✔️😄! ⠀ Лайк за креативные ногти и сохраняйте себе идеи, чтобы не потерять ☝️. ––––––––––––––– ❣️Запись к мастерам на маникюр, педикюр, шугаринг, массаж LPG по тел.: 📲 8(702)-441-44-40 . @aigerim_beauty_nails_ @gulzira_nail_astana_ @nail_nata_astana @gulden.nails . #идеиманикюранахеллоуин #isis_beauty_astana #маникюр_isis_beauty #маникюрастана #люксиоастана #покрытиелюксиоастана #люксио #дива #студиякрасотыастана #астана #мастераманикюраастана #стемпингастана #дизайн_isis #аппаратныйманикюрастана #акригельастана #акригель #наращиваниеногтейастана #наращиваниебеззапаха #подкутикулу #naildesign #nailmaster #маникюрнахеллоуин #хеллоуин #праздникастана

Публикация от МАНИКЮР | ПЕДИКЮР | МАССАЖ (@isis_beauty_astana)

Читай также: Идеальный кадр: 7 правил, которые помогут всегда получаться на снимках идеально

  • В стиле Гарри Поттера

Фанаты саги о мальчике-волшебнике Гарри Поттере считают “Карту Мародеров“ главным символом настоящей дружбы и знаковой деталью истории, отображающей приверженность вечному авантюризму и непроходящих проказ. Если вы все-таки решили, что в этом году примете сторону Дамблдора и Гарри, то выберите костюм одной из многочисленных женских героинь, а маникюр сделайте обязательно в стилистике любимой сказки детства. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ну а вот и Бу!-маникюр по случаю такого чуждого нам праздника, но любимого многими лакоманьяками за возможность похулиганить на ногтях и поэкспериментировать с лаковыми композициями. В жизни золото никогда не ношу, но на ногтях — другое дело. Зеленоватое золото и черный с разными фактурами, готические буквы, злобные тыквы, утопленный глиттер — это называется “я надену всё лучшее сразу“😂 На втором слайде — #большойпалецкрасавец #большойпалецудалец , и со всеми десятью разными пальцами отправлюсь в #лакосубботникхеллоуин от Лили @shy_nails и Майи @mayko_nails . #cadillacquerbane #letoilepsychotropikal #стемпинг #черныйлак #черныйманикюр #мрачныйманикюр #ногтинахеллоуин #маникюрнахеллоуин #двухцветныйманикюр

Публикация от Veronique Ultra (@nailsbooksmaniac)

  • Паутина Шарлотты 

Лаконичный и очень стильный маникюр получится, если привычный красный глянец дополнить одной интересной деталью - позвольте себе вольность на безымянном ноготке, нарисовав игривую паутинку. Даже если у вас нет костюма на Хеллоуин, и вы даже не считаете этот день праздничным, все-таки решитесь на модный эксперимент. Такой вариант будет смотреться уместно даже с деловым костюмом. 

  • Труп невесты 

Этот жуткий и одновременно милый мультфильм до сих пор является одним из обязательных к просмотру в канун Дня всех святых, поэтому почему бы и маникюр не воссоздать с изображением главных героев? Однако учтите, это тот случай, когда нейл-арт требует соответствующего дополнения, поэтому костюм выбирайте в стиле милой Эмили. 

Если вы хотите создать полноценный образ на Хеллоуин, то должны продумать каждую мелочь и, конечно, в том числе и маникюр. В зависимости от того, кем вы видите себя на этом празднике жизни, а точнее Смерти, выбирайте и свой нейл-дизайн, но только постарайтесь сделать его максимально жутким. 

Раннее мы писали о том, какие существуют традиции празднования Хеллоуина.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram