В феврале 2019 года на телеканале СТБ состоится премьера украиноязычного ситкома “Джованни” производства Vaverka production.

Читай также: Как ухаживать за кожей лица зимой: советы ведущей "Вікна-новини" Юлии Янчар

Одну из главный ролей сыграет украинская актриса театра и кино Анна Кузина. Ее героиня - 26-летняя возлюбленная Сергея (Вячеслав Довженко), которой приходится уживаться в одной доме с бывшей женой и детьми любимого.

Актриса Анна Кузина раскрыла секреты красоты
Актриса Анна Кузина раскрыла секреты красоты
пресс-служба канала СТБ

Несмотря на плотный график съемок, она всегда выглядит идеально и гораздо моложе своих лет. Как ей удается, Анна Кузина рассказала в топ-5 своих правил по уходу:

  • Главное, конечно, высыпаться. С моим графиком это не всегда получается, но я стараюсь спать не менее 8 часов.
  • Обязательно смывать перед сном косметику.
  • Увлажнять и питать кожу. С возрастом кожа становится суше, поэтому я стараюсь на ночь класть питательный крем, а утром использую сыворотку.
  • Практиковать фейсбилдинг. Это специальная гимнастика лица. Есть множество  разных упражнений для глаз, скул, шеи. Их очень много в интернете. В свободную минутку я стараюсь их  делать.
  • Ходить к косметологу. Из-за загруженности не всегда успеваю посещать косметолога. Но массаж лица - это очень полезная процедура.

Также актриса призналась:

Я люблю всякие косметические штуки, маски, крема и часто слежу за новинками. Сейчас, например, бум на корейскую косметику и мне она тоже нравится. У меня есть крем с экстрактом улитки, ведь он помогает коже регенерироваться. Но такие средства вспомогательные. Мне кажется, что главный секрет - это генетика. У меня и мама, и бабушка молодо выглядят поэтому мне повезло.


Напомним,  ранее мы публиковали 5 советов, как выглядеть красиво даже в мороз.