Выпускной вечер - мероприятие, на котором каждая девушка хочет выглядеть потрясающее. Идеальный наряд, макияж, педикюр и маникюр способны преобразить любую девушки в настоящую принцессу. Не менее важную роль в создании образа на выпускной играет стильная и модная прическа. Если вы не доверяете мастерам и парикмахерам свои волосы и в поисках особенной прически на выпускной, тогда предлагаем вам посмотреть подборку лучших и быстрых укладок, которые легко создать своими руками.

Вам понадобиться специальный фиксирующий лак для волос, шпильки (можно даже с цветами) и невидимки. Также запаситесь временем и терпением!

Читайте также: Прически на последний звонок: ТОП-15 причесок с бантами из лент

Если вы обладательница длинных волос, тогда обратите внимание на прически в виде воздушных локонов с использованием цветков или аксессуаров. Также попробуйте создать классический хвост с использованием аксессуаров, сделав центральным акцентом образа не макияж и прическу, а платье.

Для средней длинны волос, попробуйте создать прически с объемом. Обратите внимание на низкие пучки, расслабленные плетения или же прически с обилием мелких кудрей и плавностью линий. 

Если у вас короткие волосы, тогда рекомендуем использовать цветочные аксессуары или тонкие повязки. Попробуй разнообразить ваш образ легкими завитками возле лица.

Смотрите подборку лучших вариантов причесок на выпускной, которые легко создать своими руками:

Яркого и нескучного праздника, прекрасные выпускницы! :)


Напомним также, что ранее мы публиковали материал с подборкой лучших причесок для коротких волос на выпускной. Подробнее по ссылке.