Читайте также: Макияж для жирной кожи: о чем нужно помнить

Постоянные перелеты, профессиональный грим и непрерывный график работы очень плохо сказываются на коже лица многих знаменитостей. И звезды обязаны правильно ухаживать за лицом, ведь они - идеальный пример для подражания многим женщинам. Так, недавно украинская телеведущая Маша Ефросинина решила рассказать самые главные способы по уходу за лицом, которые помогают ей получить здоровую кожу.

  1. Очищение кожи лица. Как рассказывает Маша, нужно обязательно утром и вечером очищать свою кожу от косметики, грязи и пыли, которые остались на лице. Грамотное очищение кожи - это залог здоровой, молодой и сияющей кожи лица.

  2. Посещение косметолога. Также Маша советует каждой женщине посещать качественного и профессионального косметолога, который поможет вам стать на путь к здоровой коже:

Есть люди, которые постоянно держат руку на пульсе, следят за новыми тенденциями, и им можно свое лицо доверять. Никаких примочек из квашеной капусты, поберегите себя.

 

Сутки до отпуска! На повестке дня: Собрать четыре чемодана ( у Александра традиционно просто контейнер 🤦🏻‍♀️) . А у меня вечные муки: надо взять поменьше, но как угадать, что я захочу надеть ....поэтому возьму всё✌🏻 Закупить аптечку ( есть тут у меня такие же “конченные“, кто берёт даже пластыри 😂?) Провести две рабочие встречи! Сходить на тренировку ( чтоб потом неделю себя оправдывать , хм)

Допис, поширений Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

  1. Не забывайте снимать макияж с лица. Проблема многих женщин в том, что они забывают снимать остатки макияжа с лица. Как рассказывает Маша, макияж нужно смывать обязательно. Если вам лень, вам все равно необходимо снять макияж.

  2. Не забывайте об масках для лица. В любое время суток, в свободное время Маша советует одновременно заниматься своими домашними делами и в тоже время заниматься своей красотой: звезда рекомендует 1-2 раза в неделю наносить специальные маски для лица, которые подходят именно под вашу кожу лица.

  3. Спите в проветренном помещении. Как утверждает Маша Ефросинина, залог здоровой и молодой кожи в достаточном кислороде. Украинская телеведущая рекомендует спать в достаточно проветренном помещении.


Напомним также, что ранее мы публиковали материал о том, как правильно выбирать духи. Подробнее по ссылке.