Новый сезон - это прекрасная возможность изменить что-то в себе. А тем более в весенний период времени, каждая женщина захочет после зимы что-то поменять в себе. И если вы не знаете с чего начать, тогда попробуйте поэкспериментировать со стрижками. В 2018 году весной в моде элегантные, женственные и легкие стрижки.

Читайте также: 10 способов носить низкий хвост

Стрижка пикси. Такая стрижка стала популярной весной благодаря тому, что за ней очень легко ухаживать. В короткой стрижке главное небрежность, естественность и натуральность. Стрижка пикси идеально подойдет женщинам с круглой формой лица. 

Стрижка с удлиненной челкой. Весной 2018 году в моде будет длинная, немного отросшая челка. Даже самая легкая и непринужденная челка способна кардинально изменить весь ваш образ. Если вы решились на эксперимент в виде длинной челки, тогда вам необходимо знать как нужно ее правильно укладывать. Для начала нанесите спрей для уплотнения волос, чтобы добавить объем и сделать локоны более послушными. Затем высушите их феном в разных направлениях, расчесывая массажной щеткой. В конце взъерошь волосы пальцами.

Читайте также: 5 модных причесок, которые визуально стройнят лицо

Удлиненный боб. Если вы не особо хотите менять в своем образе, но желаете каких-либо перемен, тогда присмотритесь к стрижке удлиненный боб. Ровное каре до плеч можно легко укладывать, даже не прилагая особых усилий. Также стоит отметить, что такая стрижка подойдет как кудрявым, так и женщинам с тонкими волосами, которые страдают из-за отсутствия объема.

Напомним также, что ранее мы писали о самых модных оттенках для окрашивания волос этой весной. Подробности можно узнать по ссылке.