Весна — это пора перемен, смены образов и новых тенденций. И стильный весенний маникюр поможет вам приоткрыть завесу над женской таинственностью и привлекательностью. Вариантов модного весеннего маникюра, предложенных стилистами, множество. Но даже те, кто не считает себя ценителями изысканной классики, обязательно нужно попробовать варианты её нового воплощения.

Читайте также: Классический вариант: 10 идей черно-белого маникюра

В 2018 году в моде будет цветочный маникюр. Такой дизайн идеально подойдет под женственный, нежный и романтический образ и будет уместен под любой стиль: будь то офисный, деловой, вечерний или повседневный.

Можно использовать как цветочный нейл-арт, так и маникюр с помощью живых цветов. Чтобы повторить маникюр с живыми цветами, рекомендуем нанести на ногти слой прозрачного лака, затем наложить засушенные цветы, а потом снова покрыть гелевым топом. Такой дизайн прекрасно подчеркнет женственный и нежный образ.

Напомним также, что ранее мы публиковали материал, где показывали интересные варианты пастельного маникюра. Подробности и фото по ссылке.