Сегодня наступил один из самых романтический праздников в году - День святого Валентина. Безусловно, это не тот праздник, где нужно блистать красивым нарядом и шикарной прической. Но все же, в день всех влюбленных хочется перед второй половинкой выглядеть очаровательно. Если вы еще не придумали, какую прическу сделать на 14 февраля, тогда мы подскажем самые лучшие и романтические укладки.

Читайте также: 5 модных причесок, которые визуально стройнят лицо

Стилисты предлагают обратить внимание на легкие и воздушные локоны. Создать такую прическу не составит труда: на среднюю плойку накрутите локоны и распределите пальцами. Взбрызните прическу лаком.

Если вы хотите добавить в свой образ на 14 февраля нежности и легкости, тогда присмотритесь к собранным прическам.. А чтобы ваша прическа выглядела эффектной, добавьте в волосы интересные заколки или ободки, которые только украсят ваш стиль.

Читайте также: 10 вариантов причесок с челкой на каждый день

Не менее интересно на День святого Валентина будет смотреться прическа мальвинка. Заплетите боковые пряди у лица в косу и заколите сзади волос. Или наоборот, возьмите пряди и скрутите в жгут, заколите прическу невидимками. Вариаций причесок может быть множество, выбирайте свой вариант!

Ранее мы писали как восстановить волосы после мороза и холодов. Все советы по уходу за волосами можете прочитать тут.