Украинки считаются одними из самых красивых женщин во всем мире. Густые локоны, белоснежная кожа лица, стройная фигура сводят с ума всех мужчин. Своими секретами красоты поделились украинские звезды, которые знают эффективные методы как привести свое тело, кожу лица и волосы в порядок.

Читайте также: Чистая кожа: инструкция по применению

Наталья Могилевская. Украинская звезда Наталья Могилевская сразила всех наповал своей подтянутой фигурой во время шоу "Танці з зірками". Секрет певицы достаточно прост: Наталья придерживается принципов дробного питания, избегает сладостей, мучного и отказалась от вредных привычек. 

 

Настя Каменских. Популярная украинская певица также придерживается принципа дробного питания, как и Наталья Могилевская. Помимо правильного питания, Настя также активно занимается спортом с личным тренером. Залог красивой фигуры Насти Каменских в регулярном посещении бассейна и расслабляющего массажа.

 

 

#miami @nksport_for_you @nkblog

Допис, поширений Настя Каменских (@kamenskux)

Читайте также: 5 продуктов, которые вызывают целлюлит

Маша Ефросинина. В свои 38 лет Маша может похвастаться красивыми блестящими локонами, сияющей кожей и подтянутой фигурой (несмотря на то, что у нее двое детей!) Чтобы кожа была здоровой, звезда рекомендует каждому выработать индивидуальную систему ухода за лицом: очищение и тонизация, далее увлажняющие и питательные кремы. А чтобы правильно подобрать себе уход за кожей, Маша советует обратиться к опытному косметологу, который поможет вам получить здоровую кожу лица.

 

 

Сутки до отпуска! На повестке дня: Собрать четыре чемодана ( у Александра традиционно просто контейнер 🤦🏻‍♀️) . А у меня вечные муки: надо взять поменьше, но как угадать, что я захочу надеть ....поэтому возьму всё✌🏻 Закупить аптечку ( есть тут у меня такие же "конченные", кто берёт даже пластыри 😂?) Провести две рабочие встречи! Сходить на тренировку ( чтоб потом неделю себя оправдывать , хм)

Допис, поширений Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

Ранее мы писали лучшие методики омолаживающего массажа. Все об этой информации читайте перейдя по ссылке.