Читайте также: Макияж под очки: правила создания

Мода на густые очерченные брови с нами уже на протяжении нескольких лет. Благодаря примеру Кары Делевинь мы все стараемся сделать брови более густыми и красивыми, но получается не всегда. 

Как сделать брови гуще: лучшие советы
Как сделать брови гуще: лучшие советы
pinterest.com

Читайте лучше советы как сделать свои брови гуще.

  • Чтобы брови быстрее росли, их нужно укреплять. Принимайте специальные препараты, которые стимулируют рост волос - это поможет и брови нарастить, и волосы в порядок привести. Вам подойдут витамины группы В и аминокислотные-минеральные комплексы.

  • Принимать витамины - это важно, но чтобы усилить результат, нужно наносить витамины снаружи. Лучше всего использовать на брови масло или кондиционер, способствующие росту и укреплению волос. Отлично подойдут репейное или касторовые масла. 

  • Посоветуйтесь со специалистом. Лучше всего проконсультироваться с опытным мастером. Бровист (тот, кто занимается бровями) подскажет, какая форма бровей тебе подойдет, и научит с ними справляться.

  • Чтобы отрастить брови, не нужно их выщипывать. Это звучит логично, но этим правилом мы часто пренебрегаем. 

Как сделать брови гуще: лучшие советы
Как сделать брови гуще: лучшие советы
pinterest.com

Напомним, ранее мы упоминали о том, как выглядеть моложе своих лет. Читайте на Ivona о секретах достижения такого желанного эффекта.