Итак, существует несколько косметических методов, способных быстро увеличить твои губы в домашних условиях.

Читай также: Стильная замена: ТОП-3 альтернативы красной помаде

Делай пилинг

Сухая шелушащаяся кожа выглядит не очень привлекательно, особенно на губах. Вот почему не стоит пренебрегать уходом за этой частью лица. Пилинг не только удалит отмершие клетки кожи, но и ускорит циркуляцию крови. Как результат — губы будут выглядеть чуть больше, чем обычно.

Пробуй маски

Сейчас особой популярностью пользуются коллагеновые маски для губ. Для проведения процедуры сначала сделай пилинг, затем помести на губы маску и жди 15 минут, пока в действие не вступят масла, гиалуроновая кислота, коллаген и другие эффективные ингредиенты, указанные на упаковке. После такого “заряда“ полезных веществ твои губы будут выглядеть просто идеально.

Как увеличить губы без инъекций: бьюти-хитрости
Как увеличить губы без инъекций: бьюти-хитрости
unsplash.com

Выбирай красную помаду

В то время, как нюдовые и розовые помады никак не способствуют зрительному увеличению объема губ, а темные винные или коричневые — привлекают слишком много внимания к этой не выдающейся части твоего лица, красные оттенки знают свое дело. Они дарят иллюзию сексуально припухших губ всем без исключения.

Не забывай о блеске

Красная помада на каждый день — это уже перебор. Ты можешь иметь в своем арсенале и более нежные нюдовые оттенки, но только с одной оговоркой: в пару к помаде должен идти блеск. Глянцевое покрытие увеличит тонкие губы за один легкий штрих.

Как увеличить губы без инъекций: бьюти-хитрости
Как увеличить губы без инъекций: бьюти-хитрости
hochu.ua

Используй хайлайтер

Не зря он призван корректировать черты лица. Капелька хайлайтера в “галочке“ над верхней губой сотворит настоящее чудо — губы приобретут долгожданную припухлость. Для максимального эффекта нанеси хайлайтер также на середину нижней губы. Все гениальное просто.

Смотри забавное видео о том, как увеличить губы в домашних условиях:

%video626588%

Напомним, ранее Ivona выделила ТОП-13 бьюти-ошибок каждой женщины.