Итак, визажисты дают несколько советов о том, как сделать твой макияж притягательным и сексуальным.

Читай также: Секреты макияжа для карих глаз

1. Если ты заметила морщинки вокруг глаз, лучше отложи мерцающие и блестящие тени. Тени с блеском обладают коварным свойством подчеркивать неровную кожу.

2. Не можешь определиться с выбором теней, используй матирующие тени нежной структуры оттенка шампанского или персика — они украсят любые глаза.

3. Если глаза выглядят отечными, возьми немного темно-коричневых теней и нанеси их на середину глаза — это добавит глубины глазам и создаст естественно выглядящую складку.

4. Если использовать твердый карандаш вместо подводки, макияж не будет выглядеть старомодно. С помощью специальной щеточки растушуй карандаш по всей линии ресниц, так, чтобы он попал и между ресницами. Его должно быть видно, когда твои глаза открыты.

5. Если ты фанат подводки, то имей в виду, что черному оттенку подводки лучше предпочесть коричневые или черно-коричневые оттенки.

6. Не забудь о ресницах, они должны быть завиты, это сделает взгляд более открытым и ярким.

7. Чтобы выглядеть на несколько лет моложе, избегай помады коричневых тонов. Обрати внимание на розовые и персиковые оттенки помад и блесков для губ. Эти цвета освежают лицо и очень гармонично смотрятся с самым разным макияжем.

Смотри видео с примером сексуального макияжа:

%video629295%

Напомним, ранее Ivona писала о главных секретах повседневного макияжа.