Ты с жадностью рассматриваешь стенды с яркими розовыми, красными, оранжевыми и ягодными помадами, но никогда не решаешься их даже попробовать? Скорее всего ты переживаешь, что в дневном макияже акцент на губы будет неуместен. Мы поможем тебе избавиться от этих стереотипов.

1. Подражай своему кумиру

Читай также: Шестой день UFW: бэкстейдж модных показов

Рианна, Кэти Перри и Ники Минаж никогда не задумываются о том, что будут выглядеть странно с голубой или черной помадой. Почему же ты должна переживать? Тем более, что тебе никто не предлагает носить такие радикальные цвета. Вдохновись макияжем губ твоих кумиров и смело действуй.

2. Практикуйся дома

Домашняя работа над мейкапом с яркими губами не станет лишней. Если ты мечтаешь о красной или оранжевой помаде, но не знаешь, как ввести ее в свой повседневный стиль, поэкспериментируй с несколькими видами макияжа дома. Помни, что в дневном макияже стоит делать акцент либо на глаза, либо на губы.

3. Начни с малого

Читай также: Четвертый день UFW: бэкстейдж модных показов

Во-первых, не стоит сразу же после прочтения статьи красить губы неоново-розовой помадой и бежать на работу, выбери более приемлемый вариант, например, малиновый цвет или цвет фуксии. Во-вторых, для начала попробуй макияж с акцентом на губы для встречи с друзьями или шопинга, то есть в неформальной обстановке.

4. Просто начни

Чем больше ты будешь оттягивать и размышлять, тем меньше шансов, что ты вообще на это решишься. Будь смелой и дерзкой, пусть даже это кому-то не понравится. Главное, чтоб ты получала удовольствие от себя новой.

Смотри в галерее фото звезд, которые любят макияж с яркой помадой:

Смотри видео-урок, как сделать макияж с красной помадой:

[видео более недоступно]