1. Делай пилинг кожи губ
Пилинг удаляет мертвую кожу и стимулирует приток крови к губам. Благодаря скрабу они станут более яркими и сочными. Блогеры советуют также народное средство: нанеси на губы вазелин и с помощью зубной щетки с мягким ворсом помассируй губы.

2 . Добавь в уход средства с витаминами
Пересмотри свой уход за губами и приобрети косметическое средство, содержащее витамины А, С и Е, коллаген и гиалуроновую кислоту, которая является мощным природным увлажнителем.

3 . Стимулируй приток крови
Ты можешь создать свой собственный бальзам для губ, добавив немного корицы или красного перца, которые отлично стимулируют циркуляцию крови в коже. Если ты не хочешь тратить свое время, купи блеск или помаду с эффектом увеличения объема губ.

Читай также: Идеальный макияж: Лучшие советы визажистов



4 . Выбирай более светлые оттенки помады
Светло-розовые или персиковые оттенки сделают твои губы визуально более пухлыми, в отличии от темных цветов. Это основная теория цвета: светлые вещи всегда кажутся объемней.

5 . Наноси на центр губ блеск
Капелька блеска на верхней и нижней губе поможет тебе добиться соблазнительной припухлости. Специалисты уверены, что блестки и глянцевая текстура создадут на губах 3D-эффект. Еще один небольшой трюк: нанеси хайлайтер по контуру верхней губы, и ты заметишь результат незамедлительно.

Читай также: Все сама: Кто из звезд делает макияж самостоятельно