Читай также: Международный день красоты: Beauty-рецепты из прошлого

Цитаты Коко Шанель – настоящий кладезь мудрости. Великий дизайнер не только создала маленькое черное платье, но и целую философию, посвященную женщине.

Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам – она просто-напросто глупа


Софи Лорен – одна из самых элегантных и стильных женщин современности. Посуди сама: актрисе уже 78 лет, но она следит за модой и находится в прекрасной физической форме.
 

Характер — важнейшее слагаемое красоты

Роковая красота Бриджит Бардо завораживала мужчин и становилась главной причиной для зависти женщин. Великая актриса призналась, что умение хорошо выглядеть и преподносить себя – тяжелый труд.
 

Нет более тяжелой работы, чем выглядеть красивой с восьми утра до двенадцати ночи.

Хрупкую и утонченную Одри Хэпбэрн обожали миллионы и сейчас для многих она остается символом женской красоты и природного очарования.
 

Женская красота – не в форме лица, не в одежде, которую она носит и не в прическе. Настоящая женская красота отражается в ее душе, она проявляется в том, как страстно женщина дарит свою любовь. Женская красота растет с годами

Секреты красоты кинодивы Мэрилин Монро до сих пор волнуют умы женщин. Удивительное перевоплощение никому не известной начинающей актрисы Нормы Джин в секс-символ ХХ века точно нельзя назвать удачей – Мэрилин много трудилась ради успеха.

В девушке должны быть красивы две вещи - это взгляд и губы, потому что взглядом она может влюбить, а губами доказать, что любит


Шэрон Стоун не только красивая, но и мудрая женщина. Ее цитаты о красоте и привлекательности могут стать настоящим вдохновением для большинства женщин.

По-настоящему красивая женщина всегда добра и к другим женщинам, и к людям вообще. Она не приемлет соперничества, интриг и подлостей

 

Читай также:  День рождения Коко Шанель: ТОП-10 цитат о моде

Джулия Робертс никогда не считала себя красоткой, а за свой крупный рот звезда даже получила прозвище лягушка. Сейчас Робертс считается одной из самых красивых и высокооплачиваемых актрис Голливуда.

На самом деле ключ к красоте в том, чтоб всегда смотреть на того, кто Вас любит

Соул-дива Бейонсе имеет не только прекрасный голос, но и невероятные природные данные: шикарные волосы, женственную фигуру и обворожительную улыбку.

Женщина наиболее красива, когда она улыбается  

Смотри рекламный ролик Chanel:

[видео более недоступно]