Весна – это платья. Разных цветов, фасонов, текстур. Мы уверены, ты согласишься с нами, что “поселить“ в шкафу новенькое платьице – это чистый кайф. Сегодняшний кандидат на это место – голубое платье с оборками от Gee!

Образ №1: для вечеринки в саду

Чем теплее на улице, тем разнообразней возможности времяпровождения. Мы подумали, что вечеринка в саду – это то, что нужно для творческой натуры, любящей спокойный размеренный отдых на свежем воздухе. Надевай кокетливое платье с оборками, джинсовую куртку, чокер из бисера и удобные кроссовки. Не забудь про блокнот для фиксации мыслей!

Образ №2: для пикника

Привычные для зимы посиделки в пабе теперь можно уверенно променять на пикник. Волшебная магия природы наполнит тебя силами на всю неделю и вдохновит на новые подвиги. Представь себя Дороти из книги Волшебник страны Оз. Собери образ из милого голубого платьица, соломенной сумки, шляпки, очков и туфелек на невероятно удобном каблучке. 

Образ №3: для чаепития

Почувствуй себя Алисой из Страны чудес – нарядись в нежно-голубое платье, прихвати ярко-желтую сумочку, укрась прическу повязкой-бантом, надень серьги и обуй деликатные босоножки. И жди, когда из-за угла выскочит белый кролик и вовлечет тебя в череду прекрасных приключений со Шляпником, Соней, Чеширским котом и Красной королевой. С собой обязательно иметь кусок торта и чашку для чая.