Боди вошли в моду еще до сестер Кардашян, но именно они сделали его самым горячим трендом 2016 года. Сейчас они не так популярны, но поклонницы onepiece все еще находятся. Возникает логичный вопрос: “Как носить боди?“ После внимательного изучения страничек fashion-блогеров, мы пришли к выводу, что оно идеально смотрится со всем без исключения.

Читай также: Пять простых формул для идеального весеннего наряда

Модницы зачастую отдают предпочтение джинсам и брюкам. И вот почему: в паре с боди они создают красивый соблазнительный силуэт, с юбкой такого эффекта тоже можно добиться, но только с случае, если она будет облегающей. Не планируешь выглядеть уж слишком сексуально, тогда накинь сверху кардиган или пальто, или сделай ставку на более скромную юбку А-силуэта.

Кстати, после взрыва популярности моды на боди, эта вещь перекочевала из разряда нижнего белья в вещь для повседневности. Производители умело воспользовались этим моментом, чтобы предложить клиенткам не привычные для них боди, а боди с прозрачными вставками, шнуровкой, кружевом и т.д. Если ты не хочешь афишировать, что на тебе боди – это нетрудно сделать, ведь некоторые модели трудно отличить от обычной майки или блузки.    

Смотри в галерее подборку образов с боди:

Проголосуй за лучший образ!

Смотри видео о том, как носить боди:

%video616270%