Трикотажные вещи долгое время не расценивались как что-то, достойное внимания. Мы связывали их с холодами, промозглостью, душащими водолазками и совершенно нестильными шапками. Сейчас все кардинально поменялось, и для трикотажа наступили золотые времена. 

Образ №1: для открытия галереи

Стильная женщина заботится не только о красоте своего тела, но и своего ума. Что может подарить ей заряд бодрости, как не поход на открытие галереи (кофе не считается)? Картины классиков или современных художников – это лучший источник вдохновения! Для такого мероприятия идеально подойдут брючный костюм, пальто-пончо, широкополая шляпа, сумка и туфли в розовой гамме. Вишенкой на торте станет керамическая брошь в виде птички.

Образ №2: для похода на лекцию

Да, наш сегодняшний выпуск посвящен интеллектуалкам, ведь сегодня женщине недостаточно быть просто красивой и ухоженной. Именно поэтому мы настаиваем на всестороннем развитии. Почему бы не сходить на лекцию о моде, например? На этот случай тебе опять же пригодится трикотажный костюм. Дополни его серым пальто с милыми помпонами, меховыми слиперами и мини-сумочкой.

Образ №3: для свидания

В преддверии Дня святого Валентина мы просто обязаны предложить тебе наряд для романтического свидания. Микс бежево-розового и бордового прекрасно вписывается в традиции праздника. Итак, формула идеального образа: костюм + жилетка + перчатки + ботильоны + сумка + парфюм = влюбленные глаза твоего мужчины.