Flared jeans by @carlahinojosar watch by @kaptenandson

A photo posted by OOTD Magazine (@ootdmagazine) on

1. Попробуй хоть один тренд, который тебе нравится

Если ты увлекаешься модой, то наверняка следишь за происходящим на fashion weeks и выделяешь тренды, которые тебе импонируют. Но из-за рамок, сковывающих твое модное Я, ты зачастую отказываешь отходить от своего привычного образа. Пообещай себе и нам, что в 2017 году обязательно обзаведешься одной вещью-must-have! Пусть даже она будет для тебя очень смелой.

 

On the very first day I moved to Munich the weather was so gloomy and I instantly knew I had moved in with the wrong guy 🙄 I had just started a tough new job, it all felt so wrong. But then I took a walk down Maximilianstrasse, had coffee at Café Roma, and suddenly everything didn't seem so bad... I knew it's all going to be good...and in the end, it was, it really was. PS: I dumped the guy! . . #ootd #wiwtd #denimcobo #embellishedcoat #minusey #minuseystyle #highwaistedjeans #momjeans #effortlesschic #fendibag #fendi #booties #gianvitorossi #casualchic #beststyles #stylish #outfitideas #fashion #lookbook #fashionblogger #styleblogger #outfitinspo #fashioninspiration #fashioninspo #fashiondiaries #blogger #streetstyle #style #styleinspo #streetstyleinspoh

A photo posted by Short Stories & Skirts (@shortstoriesandskirts) on

2. Создай базовый гардероб

Читай также: Тест: Какой твой стиль?

Мы очень сильно надеемся, что с понятием “базовый гардероб“ ты как минимум знакома, а как максимум – имеешь хоть что-нибудь из основного списка. Если твой ответ “нет“, тогда в 2017 году будет чем заняться. Итак, если в твоем шкафу еще не “поселились“ однотонная водолазка, белая футболка, брючный костюм, классическая рубашка, юбка-карандаш, значит, впиши их в свой wish-list.

3. Инвестируй в аксессуары

Мы много и подолгу говорим о том, как важны аксессуары. Деликатные сережки-гвоздики, браслет с подвеской, массивное кольцо, ожерелье с жемчугом – все это магическим образом преображает look и сигнализирует окружающим, что ты – королева стиля. Запомни: аксессуар – это твое секретное оружие! Ты поняла, чего мы хотим от тебя в 2017 году.

4. Учись у звезд street-style

Читай также: Instagram-аккаунты, на которые стоит подписаться любителям моды

Как правильно носить топ с открытыми плечами или модно завязывать шарф-плед, знают модные блогеры. Они преподадут тебе парочку уроков стиля совершенно безвозмездно, главное – это прислушиваться и брать на вооружение.

 

Уходит 2016й... Год был таким... ну таким... ну разным. Хорошего было много! Я начала заниматься делом, которое мне нравится😇 пошла опять учиться💪🏽 и, надеюсь, в следующем году пойду не только на языковые курсы) этот год принес мне людей, которыми я дорожу, с которыми мне безумно интересно! Но и без дружеских потерь не обошлось😒 сейчас я жду 2017й - ведь это будет для меня юбилейный год😊 и как всегда, надеюсь, что он будет лучше предыдущего! С наступающим, дорогие!!!😘😘😘

A photo posted by Alina (@retuksa) on

5. Ходи на шопинг в новые магазины

Привыкла к определенным шопинг-точкам? Не хочешь предавать свои любимые бутики? А вот и зря. Открывай новые горизонты и не брезгуй наведаться в маленькие магазинчики, кажущиеся тебе неказистыми. Кто знает, может именно там ты найдешь то, что ищешь?

6. Не носи только черное

Читай также: ТОП-5 трендов, которые ознаменуют 2017 год

Мы все знаем главный завет всех женщин, независимо от возраста, телосложения и положения в обществе: черный – стройнит, черный – это классика. Не можем с вами не согласиться, прекрасны вы наши, но есть еще немало “стройнящих“ цветов, как темно-синий, темно-серый, винный и т.д. Позволь им стать не просто “залетными“, а полноценными хозяевами твоего гардероба.

7. Относись к моде с юмором

Запомни одну важную вещь: получай удовольствие от того, что носишь, от походов по магазинам, от подборов аксессуаров! Мода – это не свод правил, которые нельзя нарушать. 

Смотри видео о том, как выбрать свой стиль, отталкиваясь от цветотипа:

%video605455%