В чем заключается идея такого смелого микса? Во-первых, когда температура за окном будет все ниже, а выглядеть захочется все так же женственно – на выручку придут теплая водолазка и красивое платье, во-вторых, такой образ идеально подойдет для повседневности, в-третьих, тебе не придется прятать поглубже в шкаф любимое летнее платье. Ну и, как приятный бонус, однотонная водолазка в качестве базового слоя – это лучший “друг“ как для атласного платья в бельевом стиле, так и для объемного платья-свитера.

Читай также: 20 стильных образов, которые нужно повторить в ноябре

Если ты не готова слиться с толпой девушек, облаченных в мешковатые свитера и обычные джинсы, но настолько благоразумна, что не готова жертвовать здоровьем ради красоты – лучшего решения не придумать! Любительницам моды на многослойность просто нельзя проходить мимо.

Несколько советов:

  • старайся не объединять в одном образе пеструю водолазку и платье с принтами. Что-то одно должно быть однотонным;
  • если ты являешься обладательницей пышных форм – сразу откажись от платьев с объемным декором в виде рюш, оборок, вышивки и т.д.;
  • возьми на заметку: образ в стиле total-look всегда стройнит и “вытягивает“ силуэт. Поэтому не бойся комбинировать водолазку и платье в одной цветовой гамме.

Смотри в галерее подборку образов 2-в-1:

Смотри видео-урок, как носить водолазку:

%video599193%