Парикмахерский салон

Если ты не успела уложить волосы дома – не переживай. На мероприятии будет работать hair salon, где ты сможешь сделать укладку или плетение. На детской зоне работают специальные парикмахерские для маленьких принцесс, которым прически будут делать бесплатно. Для их мам действуют специальные цены и предложения.

Фиш-спа и фут-массаж

Читай также: Модный маникюр 2016: интересные идеи

Всем нам известно, как тяжело выделить время для косметических и спа процедур, уходом за кожей. На фестивале можно будет расслабиться, получив релаксирующий массаж ног. Также те, кто хочет получить комплексный уход за ступнями, смогут сделать фиш-пилллинг рыбками garra rufa.

Мехенди

Для тех, кто любит украшать свое тело рисунками, но не решается сделать татуировку – популярная техника росписи хной мехенди. Натуральные краски на растительной основе не причинят вреда коже, зато оставят приятные воспоминания о фестивале.  По желанию вам могут нанести как традиционные индийский узор, так и любое другое изображение.

Натуральная косметика

Если вы приверженец косметики проверенных брендов, у вас будет возможно протестировать увлажняющую линию известного производителя. Но если вы в поисках необычных средств на натуральной основе, то на Urban markete фестиваля вы можете попробовать корейскую косметику. Среди новинок- увлажняющий гель с экстрактом слизи улитки, который борется с эффектом старения кожи, оказывает увлажняющее и защитное действие. Кроме того, в ассортименте можно найти популярные сегодня гидрогелевые патчи c эссенцией на основе коллоидного золота против отеков и мешков под глазами.  

В последнее время все больше внимание привлекают так называемые “черные маски“ для лица на основе угля и коллагена, которые также можно приобрести у участников Urban marketa.

Мероприятие состоится 2-4 сентября на Арт-завод Платформа.