Как начнешь новый учебный год, так его и проведешь! А что может поднять настроение любой девочке и девушке, как не шопинг? Предлагаем тебе провести его с пользой и обзавестись новыми балетками или лоферами на 1 сентября. Благо, в магазинах Киева есть множество вариантов обуви для школьниц и студенток.

Читай также: 1 сентября: лучшие рюкзаки из украинских магазинов

Так как в этот день тебя во всех делах будет сопровождать суматоха, главную ставку в образе стоит делать на комфорт и качество. Поэтому мы настоятельно рекомендуем выбирать обувь на низком ходу, невысокой платформе или маленьком устойчивом каблуке.

Не стоит игнорировать и другой пункт: балетки из натуральной кожи более мягкие и “обволакивающие“, чем их аналоги из искусственных материалов. Если тебе (или твоим родителям) не жалко денег – присмотрись к обуви made in Ukraine, о добротности которой говорят многочисленных хвалебные отзывы покупателей.

Для тех, кто не ждет от обуви на 1 сентября долгожительства, подойдут недорогие варианты, представленные в масс-маркете. Кто знает, может при бережном отношении они прослужат тебе верой и правдой годы? 

Смотри в галерее топ-10 пар обуви на 1 сентября:

Смотри видео с подборкой образов для школы:

%video584065%